Здравствуйте,хотелось бы чтоб ответил психотерапевт. У меня диагноз мкб f20.0 И у меня напряженные отношения в семье меня не поддерживают только мама и по своему не хватает этой поддержки. Мне 25 - вопрос №5446404

лет. И мне бывает очень приятно когда отец меня поддерживает я прям становлюсь здоровым, но так бывает не всегда по настроению и ногда он оскорбляет меня материт придирается за мелочи а иногда он становится нормальным и я не знаю как я буду жить без него он меня никогда в детстве не поддерживал но как только он меня поддерживает я бываю на 7 небе от счастья. Да возможно у него тоже психические проблемы но как мне жить я не знаю. Щас я почувствовал что когда я вышел в зал допустим да мне показалось какое то напряжение между нами не и мне показалось еще что мы разные и разные цели преследуем и вообще почувствовал что меня не любят и желают мне зла незнаю это от болезни или нет. Меня 20 лет угнетали и щас угнетают я не знаю что мне делать.Помогите!
24.03.24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам может помочь работа с психотерапевтом, который работает с такими пациентами. Поговорите со своим лечащим врачом, чтобы он направил Вас к такому специалисту.
25.03.24

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store