здравствуйте. что ожидает меня в работе? Жанат, 13.08.1972 - вопрос №5446517

Ответы

Здравствуйте ,  не    всё хорошо  ,   вас   как будто недолюбливают и    обходят  награждениями — премиями .  К  работе    вы серьёзно относитесь, никто    вас  не   сможет    выдавить — а остальное     не  очень то и     важно.