Здравствуйте! Как сложится моя жизнь , уйдёт нищета, когда закончатся мытарства и такие мучения, что ждёт?неужели я заслужила только это? Спасибо! - вопрос №5446656

Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот год високосный — он трудный будет многим и у      вас  мало что изменится, лишь материально станет     легче — найдёте       ещё источник дохода.Желаю  удачи!
Положительные изменения будут, главное не опускайте руки