Какой он меня находит - вопрос №5446791

600 p
Мужчина др 20.05 Р
Я Д

Дополнение автора от 25.03.24 13:16:35
Мой ДР 10.12

Дополнение автора от 25.03.24 13:16:53
Что нас ожидает как пару
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставящей ультиматум — если не по моему, то…
Здравствуйте! Он видит Вас кокетливой, энергичной, и заинтересованный в общении с Ним.Он надеется, что Вы найдете понимание с ним и отношения станут более понятными Вам обоим.
Он Вас видит веселой, открытой, естественной девушкой. Ваши отношения в паре сложатся успешно.
жесткой, уверенной, работящей
Ситуация у вас сложная, есть следы магии. Нужно убирать, от магии и проблемы у вас в отношениях все. Отношения в плохом состоянии. Он устал от нападок, вы тоже устали ношу тянуть. Вы смирились и молчите, сами ждете разрешения ситуации. А он реально стал думать, быть вместе или не стоит. Сейчас отношения под сомнением обоих. Но, нужно убрать магическое любовное воздействие от женщины старше возрастом и гармонизировать отношения — будет все хорошо и прекрасная семья.
Открытой и нежной. Вы его маните
Хорошее влечение. Отношения у вас будут
Здравствуйте, все хорошо у вас будет, вы для него привлекательная, Сексуальная, есть притяжение к вам.
Довольно сильно симпатизирует вас.
выпадает временный застой в ваших отношениях и неопределенность. скованные обстоятельства и трудности, не вижу пока развития между вами в отношениях, каждый будет сам по себе
1 Любит
2 Брак будет
Здравствуйте. Он считает вас  красивой, нежной,, сексуальной, женственной, романтичной, загадочной
 . Вы для него идеальны и ему по сердцу. Вы нужны ему и он нуждается в вас. Мужчина вас любит и вы поженитесь, станете мужем и женой. Удачи Вам.
Здравствуйте! Для мужчины Вы большая загадка, и это вызывает интерес. Он считает Вас умной и интересно, решительной и довольно милой. Но все же хочет узнать поближе, чтобы составить какие-то выводы для себя. В будущем возможно укрепление отношений, при условии, что Вы этого захотите.

@ SOFIA CHERNAYA