Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №5446887

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выбор будет тяжёлый. Слезы, печаль, тоска. Какой то мужчина не выходит у вас из мыслей. много разговоров пустые все. Известие огорчит вас