Здравствуйте. На этой неделе договорились о встрече с мужчиной, знакомство в интернете, он приедет из другой страны. Имя Патрик, 34 года, близнецы, программист по профессии,город Братислава. Меня - вопрос №5446989

600 p
зовут Саша,(д.) 24 года. Немного опасаюсь. Можно ли ему доверять? Как пройдет знакомство? Благодарю за ответы!

Дополнение автора от 25.03.24 14:59:32
Чисты ли его намерения??
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохих намерений у него нет. А доверие проверяется временем. Не видно, чтобы он, приехал на этой неделе. Есть обстоятельства, которые могут его задержать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент, на эмоциональном уровне между вами все замечательно. У него более рационализированное отношение, у вас более напористое. Встреча будет замечательной. Потом опять будет временное расстояние — от этого у обоих идет тоска, уныние, ночи без сна. Но, имеет право существование дальнейшего развития отношений у вас. Чувствуется влюбленность у обоих.
Удачи вам!
Знакомство пройдёт хорошо, а доверять не торопитесь
Здравствуйте! Общительный мужчина, знакомство пройдет легко и непринужденно. Доверять, конечно нельзя.
Карты говорят, что вас ждет замужество.
Обратите внимание на то, как он обращается с деньгами и если вас это устроит, то остальное сложится само.
Здравствуйте! Встреча пройдет замечательно, вы понравитесь друг другу, будете общаться, смеяться, найдёте общий язык, будет лёгкое дружеское общение. Патрик по натуре победитель, завоеватель, он может немножко давить своим авторитетом, личность серьёзная и строгая. Привык добиваться своего. Вы ему очень понравитесь. Вам придётся преодолевать свои страхи и сомнения, скованность какая-то будет с вашей стороны.Так же нужно будет контролировать свои инстинкты, потому что вам он тоже понравится, не смотря на страхи. Карты советуют вам закрыть прошлую страницу своей жизни, чтоб безбоязненно общаться и знакомиться с мужчинами. Эта встреча, пока только встреча. Если что-то не понравится, от вас будет зависеть дальнейшее общение, можете в любой момент его закончить.
В раскладе на отношения карта «Сила» указывает на вашу борьбу за счастье. Сильную вовлеченность обоих партнеров, их готовность вместе преодолевать возникающие проблемы и трудности, сражаться за свое благополучие.
Карта   говорит о настойчивом желании потенциального партнера добиться вашего расположения, чего  бы ему это не стоило. О настойчивости и упорстве в отношении своей цели.
Доверять ему можно.
Можете сразу не доверять.Знакомство вполне может быть.Итог карта гроб+коса+мужчина.
Патрик не приедет, это фейк. Удовлетворяется тем, что вводит женщин в заблуждение, после чего испаряется, как утренний туман.
Он рассчитывает на отношения серьезные.
Здравствуйте.  Не будет встречи. Это обман. Не ждите
Здравствуйте, не стоит так сразу доверять, вы ему нравитесь конечно, но серьёзные намерения не просматриваются пока.
Если он решился приехать на встречу из другой страны, то — это о многом говорит, что мужчина порядочный, честный и ему можно полностью доверять, как увидите его, Ваши сомнения сразу развеются, т.к. встреча будет незабываемой.
Встреча будет, пройдя очень даже хорошо но с доверием повремените. Не сразу раскрывайтесь перед ним. Будьте намного отстранëнной чтобы не упасть в бездну его красивых глаз и не потерять голову. Всё должно идти своим чередом, а дальше сами решите нужен Вам Патрик или нет. Хотя симпатия будет обоюдная.
король кубков паж мечей туз жезлов- мужчина будет добр и нежен с вами внимателен, ласков, будет наблюдать за вами, он так же как и вы тоже задается этим вопросом, а можно ли вам доверять? поэтому я вижу по картам что знакомство пройдет очень ярко и интересно. вам будет о чем поговорить. он будет осторожен и внимателен осмотрителен в своих действиях к вам\. поэтому опасаться вам ничего не надо. вы ему понравитесь
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Карты говорят, если сможет то приедет и пообщаетесь с ним в реальности.Пройдет знакомство не плохо.Но вы мало знакомы, поэтому о доверии пока речи быть не может.Хорошо  в этой ситуации уже то, что он ехать к вам собирается, а не зовет вас к себе поехать.
1 Можно доверять
2 Хорошо пройдет встреча
3 Никаких опасностей и обмана нет.
Здравствуйте.
Увлечёт за собой, пытаясь втереться в доверие-ветру/Воздух/ не стоит доверять, переменный ветер!
О намерениях поймёте после того, как сотворит/сделает -вы оба стремитесь к знакомству.

Здравствуйте. Доверять не стоит. Его намерение легкое веселое времяпровождение с вами без обязательств.
Намерений пока как таковых нет, тоже есть волнения понравится вам, произвести хорошее впечатление, однако я вижу что встреча пройдет не так как задумали, но хорошо для вас, особой опасности не несет, возможно дальнейшее развитие
Вы немного разные, у вас разный статус, возраст, вы юная, а он уже такой опытный мужчина… Здесь мужчина действительно может быть достаточно опытный и даже где-то ему будет не хватать эмоциональности, эмоциональной гибкости, живой реакции вашей активной. Вот это может застопорить ваши отношения. Но в принципе, вы сочетаетесь, здесь мужчина вам под стать, он приедет к вам, причем не с пустыми руками,  действительно ему есть чем порадовать. Что тоже положительно в наше время. А сама встреча может пройти очень даже хорошо. Главное вам настроиться к нему, чтобы найти союз, общие какие-то цели и начало.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ну пока что у него намерения встретиться и провести с вами время если понравитесь, больше думает о интиме, ну то есть нет каких-то серьезных намерений.