Здравствуйте! Сегодня вечером я попадала в астрал? Я Айсауле 31.03.1993 - вопрос №5447191

Дополнение автора от 25.03.24 20:16:12
Или что это было? Кого видела?
5 ответов

Ответы

нет, это был не астрал.
Это все — вопрос веры. Если Вы верите в то, что это возможно, значит можете там побывать. Но источник веры находится внутри Вас. А значит скорее всего то, что Вы видели тоже происходило внутри Вашего подсознания
Ваше      развитое воображение ,   подставляет  свои  картинки , вы   видели воображаемые образы  — а не из астрала    сущьностей.
у вас есть возможности туда попасть. воспользуйтесь правильно тем временем, которое сейчас начинается. у вас есть способности, айсауле.
с уважением, медиум екатерина
Нет, вы выдали желаемое за действительное.