Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие эмоции испытывает ко мне молодой человек, будут ли попытки сближения? МЧ Илья 10.02.95. Наталья 22.07.1984 - вопрос №5447326

600 p
Вопрос задан анонимно
25.03.24
17 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эмоции сексуального характера и только к вам есть, от этого молодого человека., попытки сближения конечно же могут быть.
25.03.24
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть эмоции, которые испытывает молодой человек Илья по отношению к Наталии, и предсказать возможные попытки сближения. Первая карта — Король Кубков. Эта карта символизирует зрелость эмоций, защиту и заботу. Илья может испытывать к Наталии чувства защиты, заботы и интереса, видя в ней качества, которые он ценит. Вторая карта — Семь Пентаклей. Она говорит о терпении, наблюдении и ожидании. Возможно, Илья наблюдает за Наталией, внимательно изучает ее, прежде чем предпринимать действия. Третья карта — Волшебник. Он символизирует мастерство, творчество и новые возможности. Эта карта может указывать на то, что у Ильи есть способности и ресурсы для создания новых возможностей в отношениях с Наталией. Исходя из этих карт, можно предположить, что Илья испытывает к Наталии чувства защиты, заботы и интереса, он внимательно наблюдает за ней и может быть готов к действиям. Возможно, будут попытки сближения со стороны Ильи, особенно если он увидит в Наталии те качества, которые ему важны. Важно помнить, что карты лишь предоставляют общее представление о ситуации, и решение о действиях и развитии отношений лежит в руках обоих людей. Общение, взаимопонимание и честность могут помочь укрепить отношения. Желаю вам удачи в вашем взаимодействии и надеюсь, что ваше общение будет наполнено гармонией и радостью!
26.03.24
попытки будет, но только в сексуальном плане
26.03.24
Сейчас на сайте
Попытки будут, ибо молодой человек чувствует страсть к Наталье.
26.03.24
Добрый день! Эмоции положительные, страсть к вам, интерес. Вас ждет с ним сближение, любовь.
26.03.24
Здравствуйте, Наталья. Илье вы нравитесь. Можно сказать, что молодой человек влюблен в вас, он много и часто думает о вас, хочет поскорее с вами увидеться. Вижу, что на отношения он настроен, в апреле будет приглашать на личные встречи и ухаживать за вами.
26.03.24
Здравствуйте. Есть чувства симпатии, но боится их проявлять и действовать.
26.03.24
Не ваш человек и отношения с ним у вас не сложатся…
26.03.24
здравствуйте да позже будут попытки сблизиться с вами у него. он снова даст о себе знать напишет вам и предложит увидится. но пока без каких либо обязательств
26.03.24
Оживление в нем вызываете. И ему кажется, что ситуация, касающаяся вас, все больше внедряется в его существование. У него есть ощущение большого ресурса во всем этом и того, что он может для себя почерпнуть нечто важное. Поэтому с его стороны можно ожидать определенных шагов, хотя до поры и не сказать, что явных, потому что он как-то издалека будет заходить, не в лоб.
26.03.24
Добрый день! Эмоции молодого человека отсутствуют. Попытки сближения не последуют.
26.03.24
В чувствах ему тяжело — 10 Жезлов. В намерениях — 8 Жезлов — написать, позвонить или приехать. В действиях в ближайший месяц — Паж Кубков — будет проявлять внимание, может сделает подарок, может признается в чувствах. Если вы в ссоре — пойдёт на примирение
изображение из вопроса
26.03.24
Здравствуйте. Он испытывает симпатию, теплые чувства. Ему нравится с вами общаться и находиться. Есть интерес и как к женщине. Возможны попытки сближения в течение 2х месяцев, но очень робкие. Скорее здесь развитие будет в дружеском ключе.
26.03.24
Просматривается, что молодой человек испытывает к вам очень сильные чувства и то что сейчас он словно пытается удержать собственные эмоции и чувства, взять их под контроль, но сила притяжения между вами невероятно сильна, и видно, что совсем скоро  Илья начнет делать шаги к сближению а между вами будет очень яркий период, когда вокруг вас будут искрить эмоции и чувства
26.03.24
Попытки будут, у вас в отношениях хаотичная энергия присутствует, которая создаёт качели.
26.03.24
Мужчина в Вас влюблен. Хочет более близких, доверительных отношений.
26.03.24
Илья в вас влюблен, самые положительные и чистые эмоции. Мужчина характерный, ничем не пробьешь. Сам на отношениях настаивать не станет, ждет Ваших намеков.
11.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store