Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие эмоции испытывает ко мне молодой человек, будут ли попытки сближения? МЧ Илья 10.02.95. Наталья 22.07.1984 - вопрос №5447326

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Эмоции сексуального характера и только к вам есть, от этого молодого человека., попытки сближения конечно же могут быть.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы рассмотреть эмоции, которые испытывает молодой человек Илья по отношению к Наталии, и предсказать возможные попытки сближения. Первая карта — Король Кубков. Эта карта символизирует зрелость эмоций, защиту и заботу. Илья может испытывать к Наталии чувства защиты, заботы и интереса, видя в ней качества, которые он ценит. Вторая карта — Семь Пентаклей. Она говорит о терпении, наблюдении и ожидании. Возможно, Илья наблюдает за Наталией, внимательно изучает ее, прежде чем предпринимать действия. Третья карта — Волшебник. Он символизирует мастерство, творчество и новые возможности. Эта карта может указывать на то, что у Ильи есть способности и ресурсы для создания новых возможностей в отношениях с Наталией. Исходя из этих карт, можно предположить, что Илья испытывает к Наталии чувства защиты, заботы и интереса, он внимательно наблюдает за ней и может быть готов к действиям. Возможно, будут попытки сближения со стороны Ильи, особенно если он увидит в Наталии те качества, которые ему важны. Важно помнить, что карты лишь предоставляют общее представление о ситуации, и решение о действиях и развитии отношений лежит в руках обоих людей. Общение, взаимопонимание и честность могут помочь укрепить отношения. Желаю вам удачи в вашем взаимодействии и надеюсь, что ваше общение будет наполнено гармонией и радостью!
попытки будет, но только в сексуальном плане
Попытки будут, ибо молодой человек чувствует страсть к Наталье.
Добрый день! Эмоции положительные, страсть к вам, интерес. Вас ждет с ним сближение, любовь.
Здравствуйте, Наталья. Илье вы нравитесь. Можно сказать, что молодой человек влюблен в вас, он много и часто думает о вас, хочет поскорее с вами увидеться. Вижу, что на отношения он настроен, в апреле будет приглашать на личные встречи и ухаживать за вами.
Здравствуйте. Есть чувства симпатии, но боится их проявлять и действовать.
Не ваш человек и отношения с ним у вас не сложатся…
здравствуйте да позже будут попытки сблизиться с вами у него. он снова даст о себе знать напишет вам и предложит увидится. но пока без каких либо обязательств
Оживление в нем вызываете. И ему кажется, что ситуация, касающаяся вас, все больше внедряется в его существование. У него есть ощущение большого ресурса во всем этом и того, что он может для себя почерпнуть нечто важное. Поэтому с его стороны можно ожидать определенных шагов, хотя до поры и не сказать, что явных, потому что он как-то издалека будет заходить, не в лоб.
Добрый день! Эмоции молодого человека отсутствуют. Попытки сближения не последуют.
В чувствах ему тяжело — 10 Жезлов. В намерениях — 8 Жезлов — написать, позвонить или приехать. В действиях в ближайший месяц — Паж Кубков — будет проявлять внимание, может сделает подарок, может признается в чувствах. Если вы в ссоре — пойдёт на примирение
Здравствуйте. Он испытывает симпатию, теплые чувства. Ему нравится с вами общаться и находиться. Есть интерес и как к женщине. Возможны попытки сближения в течение 2х месяцев, но очень робкие. Скорее здесь развитие будет в дружеском ключе.
Просматривается, что молодой человек испытывает к вам очень сильные чувства и то что сейчас он словно пытается удержать собственные эмоции и чувства, взять их под контроль, но сила притяжения между вами невероятно сильна, и видно, что совсем скоро  Илья начнет делать шаги к сближению а между вами будет очень яркий период, когда вокруг вас будут искрить эмоции и чувства
Попытки будут, у вас в отношениях хаотичная энергия присутствует, которая создаёт качели.
Мужчина в Вас влюблен. Хочет более близких, доверительных отношений.
Илья в вас влюблен, самые положительные и чистые эмоции. Мужчина характерный, ничем не пробьешь. Сам на отношениях настаивать не станет, ждет Ваших намеков.

@ SOFIA CHERNAYA