Доброй ночи, скажите пожалуйста, почему начальник как будто не видит сколько работы я делаю, почему не хочет платить больше? Альона 03.05.87 , Николай 06.01. - вопрос №5447411

4 ответа

Ответы

тут не его желания а вышестоящего кто им и руководит от данного человека и исходит такие требования повысить или не повысить и скажу что  по карте работа будет повышения финансов

здравствуйте, у вас изменения в финансах начинаются с августа месяца

николай отлично видит, что вы продуктивный сотрудник

Сейчас занят
Видит. А кто хочет платить больше? Идите к немуЮ и требуйте.
Он видит, просто считает зарплату обоснованной

@ SOFIA CHERNAYA