Что будет дальше? В личном , работа? 14.04.1974наталья - вопрос №5447460

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте посмотрим, какие карты Таро могут предсказать будущее в вашей личной жизни и карьере на основе вашего вопроса. Давайте начнем с того, что я раскладываю карты и даю вам интерпретацию каждой из них. 1. Карта «Тень» — указывает на прошлое, которое по-прежнему оказывает влияние на вашу жизнь. Возможно, есть какие-то нерешенные проблемы или тайные обстоятельства, которые нужно принять и преодолеть. 2. Карта «Любовь» — это может означать новые романтические отношения или укрепление существующих. Это также может указывать на важность любви и поддержки в вашей жизни. 3. Карта «Карьера» — это может означать новые возможности в вашей работе или изменения в карьерном плане. Возможно, вам стоит быть открытым для новых возможностей и готовым к переменам. 4. Карта «Благополучие» — указывает на общее благополучие и успех в различных аспектах вашей жизни. Это может быть знаком, что все будет хорошо, и вам стоит оставаться оптимистичным. Надеюсь, что эти интерпретации карт Таро помогут вам лучше понять, что может произойти дальше в вашей личной жизни и карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе пока что на ближайшее время изменений не выходит, а вот в личном просмотр показывает успех, приятную неожиданность и продвижение. Как будто бы будет достижение намеченных целей.

Здравствуйте, Наталья)

На ближайший год прогноз следующий:

Период максимально направлен на отношения с окружающими, внешнюю красоту и внутреннюю гармонию. Важно поддерживать все сферы в балансе и идти за своими ощущениями, не действуя по указке или желаниям, интересам других.

Обустраивайте пространство вокруг себя и уделяйте себе особое внимания, балуя и украшая. В такое время особенно чувствуется потребность в тактильности, в любви.

Хочется самому проявлять нежность, ласку и получать в ответ от других. Важно внимание, уход, забота. Человек в такой период склонен влюбляться, стремится найти свою половинку. А если она уже есть, то максимально фокусируется на близости с партнером, на качестве отношений. Если не хватает внимания и ласки от близкого человека, на этом фоне могут возникать обиды и недопонимание. Не стоит уходить в себя и замалчивать проблемы. Проявляйтесь сами и открыто говорите о том, чего хотите. Есть возможность планирования появления детей в семье.

Активно раскрываются коммуникативные способности, есть потребность быть в хороших отношениях с окружающими, нравиться всем. Остро хочется наконец-то выделить время для хобби, особенно творческих (от цветоводства до дизайна).

При непонимании с окружающими, а особенно близкими, старайтесь сгладить острые конфликты и идти на примирение первыми. Это скажется положительно, прежде всего, на вас.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Много новых знакомств, общения и приятных контактов. Флирт и влюбленность, благополучные новые отношения, помолвка, свадьба. Получение вдохновляющей любимой работы, осуществление задуманного, удачный бизнес или заключение выгодных сделок. Реализация себя творчески через хобби, которое в будущем может стать работой. Гармоничные отношения с окружающими, в рабочем коллективе. Важные ситуации, имеющие судьбоносное значение. Интерес к сфере искусства и короткие приятные поездки. Если было заболевание, то наступает период выздоровления.

Отрицательные:

Искушения и скандалы, грубость, ссоры, проблемы в отношениях со второй половинкой и окружающими, непонимание, ощущение одиночества, недостатка любви. Измены и разрушение отношений, развод, потери. Сложные отношения (по типу любовного треугольника), интриги, упущенные возможности в разных сферах жизни. Нередко сильная зависимость от мнения других из-за желания всем угодить. Жизнь по чужому сценарию, недовольство существующим положением вещей и при этом невозможность изменить что-то.

Часто срыв сделок, договоров, проблемы с партнерами по бизнесу и коллегами. Выбор неверного пути в жизни. Выматывающая нелюбимая работа.

(18) Период максимальной концентрации на личной жизни, саморазвитии, обустройстве дома. В это время усиливается эмоциональность, человек становится очень чувствительным. Важны люди, которые рядом, хорошие и гармоничные отношения. Полезно наводить порядок в доме и заниматься его благоустройством. Не менее важно уделить внимание своей подсознательной стороне личности. Развитие, возможность быть собой, способность прислушиваться к себе и действовать по своим желаниям — ключевые моменты при этом.

На данном этапе особую важность обретают взаимоотношения с матерью и женщинами рода. Важно наладить контакт и поддерживать хорошее общение. Ваша чуткость и эмпатия в этот период помогут буквально чувствовать непростой женский характер.

Образы, мысли становятся наиболее яркими и имеют силу воплощаться в реальность. Жить в такой период нужно максимально осознанно, выбирая то, о чём думаете. Легко можно реализовать планы и мечты благодаря способности позитивно мыслить. Но также могут сбыться негативные посылы и страхи.

Возможны ключевые события:

Положительные:

Новые приятные отношения, долгожданная беременность. В доме уют и покой, комфорт. Налаживаются взаимоотношения с мамой и другими близкими женщинами. Повышенная чувствительность и эмоциональность помогают в творчестве. Как и внутренняя работа над собой, осознание ошибок, прояснение страхов. Частые поездки на отдых на природу.

Способности и тяга к тайным познаниям. Вещие сны, проявление способности к ясновидению. Взаимодействие с психологом для выхода на новый уровень. Проясняются отношения с окружающими. Получение информации о тайных злобных намерениях, разоблачение врагов.

Отрицательные:

Сплетни, интриги, клевета и обман от окружающих, особенно от женщин. Измены в отношениях, ничем не подкреплённые иллюзии. Мошенничество, непонятные действия в отношении человека, запутанные истории, неблагонадежные люди в делах и бизнесе. Нелегальный бизнес, враги под личиной друзей. Много странного и логически необъяснимого в поступках.

В личных отношениях неопределённость, измены, проблемы с рождением детей, заболевания репродуктивной системы. Негатив в отношениях с мамой или родственницами. Возможно воздействие чёрной магии, зло от женщины. Интуиция не помогает. Часто бывают кошмарные сновидения, общее состояние депрессии, страхи, нервозность.

Есть опасность на воде или при взаимодействии с животными.

Здравствуйте.
В личном выбор, неопределенность среди двух мужчин.
В работе умеренно спокойный период

В личной жизни полное обновление, в май месяце в вашу жизнь войдёт мужчина для стабильных отношений, любящий, надежный, 45-47 лет, свободный от обязательств, в работе особых перемен не предвидится, немного улучшится финансовое положение
В личной жизни карта «Жрица» показывает вам третью тайную сторону в любовном треугольнике. Это  также могут быть и просто скрытные отношения, которые не спешат афишировать, и сильные платонические чувства к другому человеку.
В работе вышла карта «Колесо фортуны».

«Колесо Фортуны» — символ удачи. Вас ожидает успешное продвижение по карьерной лестнице. Не бойтесь действовать решительно.

Множество перспектив роста и развития в интересующей вас отрасли не за горами. Используйте их с умом, иначе «Колесо Фортуны» в любой момент может перевернуться, и все, чем судьба вас наградила, исчезнет.

Здравствуйте! Что возможно важного для Вас карта *Император* — общение с мужчиной с перспективой, и финансы улучшатся.
Личное — в отношениях будут конфликты, если оба партнера не пойдут друг другу  на уступки.
Работа- необходимо любое начатое дело довести  до конца… Не стоит кому-либо доказывать свою правоту и конфликтовать  с коллегами.
Здравствуйте. В личном вы займёте эгоистическую позицию, в хорошем смысле слова, вы будете рассматривать любую ситуацию с точки зрения того, удобно ли вам это, нужно ли, что вы получите от человека. И если вас что то не устраивает, вы будете двигаться дальше. Похоже на какую то историю, когда ничего не меняется продолжительное время, что то вас расстраивает, мучает, и вы будете от этого уходить. В работе очень удачное время, новое начало, поездки возможны, движение вверх.
В личном показано движение, выбор среди мужчин, всплеск эмоций.
 в работе- без перемен

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, что у вас все прекрасно и в личной жизни и в работе.
Здравствуйте, в работе успешное завершение дела, в личном возможно соперничество.
Я вижу ухаживания мужчины довольно активны этим летом.
Здравствуйте! В личном — спокойное принятие сюрпризов, радость встреч, внимание и открытие миру. Ощущение свободы придет к Вам рядом с любимым мужчиной.В работе — сохраните свои позиции и немного станет легче.