Здравствуйте! У меня есть связь с царем Соломоном? Есть ли связь с Чингисханом? И есть ли связь с Ходжа Ахмет Яссауи? Есть ли связь с Тамерланом (эмир Тимур)? Есть ли связь с фараонами из Египта? - вопрос №5447484

Есть ли связь с Римскими Императорами? Какая связь? Я Айсауле 31.03.1993
7 ответов

Ответы

у вас связь со всеми есть и великий дар
Нет
Здравствуйте!  Эка, Вас, понесло… Да нет, конечно. Вы — обычный человек, хотя способности у Вас есть.
Опуститесь не землю, иначе можно с ума сойти. Вы по своим способностям гораздо меньше, чем каждый из нас, а вот нескромности Вам не занимать. Самая простая, самая обычная, и никакой связи с великими миром сего нет и быть не могло по определению. Живите спокойно, ищите друзей, получайте образование. и наслаждайтесь.
Нет, вообще никакой связи. Вы самая обычная девушка. Не лучше и не хуже других.
У вас есть большой интерес к истории, раз вы так всех перечисляете, занимайтесь ею.
Никакой связи нет