Добрый день! В мае 2024 года будет ли новое место работы? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5447670

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, это в полне вероятно.
Вероятнее к началу лета новое место работы появится, попросите знакомых помочь в поиске
Здравствуйте, Евгений.
В мае- маловероятно. Июнь в плане работы- более перспективен. Показывают Ваше эмоциональное состояние в июне-Туз Кубков.9 Пентаклей- эмоционально- стабильное, даже комфортное-по 9 пентаклей.
Всех благ Вам.
Будет смена, хорошие возможности