Почему во сне мужчина стал переплетать ноги с моими, причём если я убираю свои ноги он их ищет, и голову кладет чтобы касалась моей головы? При этом я у него на плече лежу. - вопрос №5447696

600 p

Дополнение автора от 31.03.24 21:33:07
Это не сон. Это в реальности. «Во сне» имеется ввиду когда мы спим вместе
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Никуда вам друг от друга не деться.
Даже во сне мужчина хочет сближения с Вами-чувствует в Вас необходимость
Боится потерять вот и оплетает вас
здравствуйте задуманный мужчина о вас вспоминает очевидно. скоро получите от него какое то известие неожиданное.

Думает о встрече с вами, привязанность к вам, которая не знает границ.
Здравствуйте. Мужчина хочет идти с Вами по жизни вместе, чтобы была одна дорога...)
У Вас может есть какие-то сомнения по поводу этого мужчины.
Ему интересно, что у Вас в голове, о чем думаете, желает некоего взаимопонимания
Привычка, на уровне, тела.
p/s расклад короткий.
Ноги в Вашем сне символ дорог. Идти Вам по жизни вместе одними дорогами. Это Ваш мужчина.
К тому что вы снова соединитесь
Отношения будут крепче и надёжнее
Здравствуйте, мужчина хочет чувствовать вас рядом, так ему спокойнее, мужчина боится вас потерять в жизни.
Боится вас потерять, подсознательные страхи
Здравствуйте. Дополняю...
Если не сон- эмоционально привязан к Вам, ему так комфортно… Возможно ревнует Вас, собственник
Добрый
Мужчина такое впечатление, боиться вас потерять, а ноги это для него, знак, что ваши души и тело в едино, посонаиельно он хочет, привязать вас эмоционально
Любит и во сне Вас, вообще это о многом горит, Вы ему очень причины, Ваша энергетика манкая и вкусная для него.
Здравствуйте!  Видит в Вас надежность и свою опору, для жизни. Хочет, даже, во время сна, иметь возможность чувствовать Вас, рядом. Любит. Оттого и спит так.