Здравствуйте. Мучаюсь уже долгое время со стоматитом. Врачи пожимают плечами. 😭 Дарья 09.07.1990 - вопрос №5447726

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я сожалею, что вы столкнулись с такой проблемой. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, что они могут подсказать относительно вашего здоровья и долгой борьбы со стоматитом. Первая карта — Колесо Фортуны. Эта карта говорит о судьбоносных изменениях, поворотных моментах и новых возможностях. Возможно, что пришло время для изменений в подходе к лечению стоматита, новые возможности и методы могут помочь вам найти решение. Вторая карта — Исцеление. Эта карта символизирует заботу о себе, восстановление и исцеление. Ваше здоровье и благополучие имеют высший приоритет, и возможно, что настало время обратить больше внимания на уход за собой и поиск эффективного лечения. Третья карта — Справедливость. Она говорит о балансе, порядке и справедливости. Возможно, вам нужно найти баланс между различными методами лечения, обратиться к другим специалистам или поискать альтернативные варианты лечения. Исходя из этих карт, могу порекомендовать вам обратиться к другим специалистам, возможно, стоматологу или терапевту, чтобы получить дополнительное мнение и рекомендации относительно лечения стоматита. Будьте настойчивы в поиске решения и не теряйте надежду, ваше здоровье важно. Помните, что забота о себе и поиск правильного лечения — это первый шаг к выздоровлению. Желаю вам скорейшего выздоровления, мудрости и силы в борьбе с этим неприятным состоянием. Надеюсь, что новые возможности и подходы помогут вам преодолеть стоматит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инфекция внутри организма, избавиться поможет метиленовый синий.забудете о проблеме навсегда.
Что бы получить желаемое надо усердно потрудиться, набраться терпения. Вы можете справиться с этим недугом. Меньше взваливайте на себя работы и обязанностей, отдыхайте чтоб вас не кто не трогал.
Здравствуйте.
Вам потребуется обратиться к более профессиональному специалисту и пройти лечение.
Всё останется позади. Вы избавитесь от недуга.
Карты говорят, вам можно помочь, чистку сделать сначала, и затем уже обряд на выздоровление.
Чистка нужна.Пару защит на зубы.А лучше купить хлоргексидин или мирамистин и полоскать ротовую полость.Порчи уйдут.
Снимайте негатив, делайте чистки и лечение ваше даст эффект…
Траволечение поможет, хороший сбор у проверенных продавцов, дары Земли имеют сильные целительные свойства и зарядят Вас энергией для исцеления.
здравствуйте я тоже страдаю этой проблемой, у вас это сезонное. стоматит может вылезать осенью и весной, это также может быть и от снижения иммунитета, либо возможно в организме сидит вирус который поражает слизистую, также поможет лечение стоматита, ротовые ванночки с мирамистином, либо мазь метрогил дента. или холисал от десен. масло облепихи можете мазать на пораженный участок,  полоскание корой дуба, оно хорошо вяжет, и регулярно делайте чистку зубов хотя бы раз в год или полтора, все будет хорошо не переживайте не вы одна такая. многие сталкиваются с этой проблемой.
берегите себя все наладится. с уважением
Стоматит — это конфликт куска.
Вы не можете получить желаемое (пищу, автомобиль...)- если справа
Невозможно избавиться от чего-то / кого-то — если слева
Мне только это помогло-  если Язвенный стоматит- раствор медного купороса бледно-голубого цвета.(в аптеке спросите). А вообще — ищите инфекцию в организме, анализы-в помощь.
Здравствуйте.  Найдите высококвалифицированного врача либо по рекомендации. Магии в этом нет.
Вылечите.  Но время конечно потребуется
Вас можно излечить на энергетическом уровне, сторонние способы будут крайне долгими и будут доставлять вам дискомфорт.
Анализы крови на  бактерии и вирусы, нужно сделать.И обратиться к хорошему врачу, выявить аллерген.