Добрый день. Воспаление заложеность носа с права. переходноклеточная папилома по МРТ. Какие капельницы можно прокапать для снятия воспаления и - вопрос №5447793

розложить нос…

Ответы

Здравствуйте. Папилломы носа не подлежат консервативной терапии, она попросту неэффективна. Чтобы снять выше описанные симптомы, поможет только хирургическое вмешательство.