Здравствуйте, скажите будут ли у Татьяны (21.01.1982) отношения с мужчиной в течение года? - вопрос №5447845

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Да, будут отношения. Показано исполнение желания.
Здравствуйте. Татьяна, человек склонный к одиночеству, отношения могут быть — но для этого нужно хоть как то шевелиться, что то делать, а иногда и проявить максимум себя. Было бы желание, но в основном девушку одиночество не пугает, она находит в этом свои плюсы. А вот в жизни с мужчинами ей эти плюсы найти гораздо труднее. 9 жезлов подтверждает энергетику вопроса — акран говорит, что отношения возможны. но не утверждает их реализации. Год без фатальных событий в личной сфере.
Да, с тем кого уже знаете
Отношения любовные у женщины предстоят
Два поклонника выходят, один из которых будет иметь серьезные виды на Вас.