Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Будущее? Спасибо! - вопрос №5447877

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбор идёт на ближайшие дни. Тяжело будет с ним определиться. Дорог много, но все пустые. Денежный приход. Известие о мужчине получите. Как то расстроилась.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, У вас будет трудный период, в вашем окружении есть человек, который скидывает на вас негатив, и пытается вам сделать плохо, будут вопросы по работе, деловые встречи