Будет ли инициатива к восстановлению дружеского общения как раньше у женщины с зелеными глазами к женщине с карими и светлыми волосами в течении двух месяцев? - вопрос №5448172

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Общения как раньше уже не будет, есть много непонимания у них.
Общение в дальнейшем просматриваеться, но чисто делового характера не более. Дружба разорвана