Прошу астрологов посмотреть хорар. Будет ли интим у пары в заданный срок - вопрос №5448263

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. У вас будет интим в загаданные сроки.  Вам понравится, довольны будете. Вы подходите друг другу. Удачи Вам.
не будет секса
Интим будет
Будет
Здравствуйте.
Секс у Вас будет.
Всех благ!
Здравствуйте. Нет, не будет.

Здравствуйте! ✦ Я астролог.

Если пишете вопрос по хорару, пожалуйста, указывайте место, откуда вопрос задаете, потому что по Вашему хорару мне не очень понятно) там нет времени и места, и я эту программу/сайт не знаю… вы можете сюда сами выкладывать вопрос по хорару) Кое-как разглядела градусы..

В хорарной астрологии за секс отвечает 5ый дом как за форму удовольствия. Если брать его, то следующее:
Управители делают аспект 0, 60, 120, но не соблюдаются условия.
Никакая планета не делает аспектов 90, 180 к каждой из них раньше, чем станет точным аспект между управителями, а также Марс, Сатурн, Уран, Нептун или Плутон не делают соединения. Ваш вопрос мог бы иметь положительный ответ. Но кто-либо или что-либо могут мешать этому. Так что Вам придется преодолевать сопротивление людей или обстоятельств. Если вопрос касается возможности осуществления чего-то неприятного, то от этой неприятности есть возможность уйти с помощью внешних обстоятельств или чьей-то помощи. Вмешивается аспект от Урана, Нептуна или Плутона: помеха осуществлению вопроса скорее всего будет со стороны высших сил, над которыми Вы не властны. Это может быть природная стихия и природные явления, политические, экономические обстоятельства и действия масс людей.

Если же брать по стандартным значениям и 8 дом, то все равно отрицательный ответ.
Луна без курса и на сожженном пути, не делает мажорных аспектов к планетам септенера.

Удачи Вам!)

@ SOFIA CHERNAYA