Здравствуйте - вопрос №5448444

600 p

что ждет Сашу в работе

кто у него на сердце и в мыслях
как будет складываться личная жизнь

Вопрос задан анонимно
27.03.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Работа и финансы в целом идут у него хорошо. Будут сложные моменты, как и в любой работе, но не могу сказать, что какой-то ждет крах в этой сфере. Плюс еще, рядом постоянно идет женщина, на работе и в доме — одна и та же. И в ближайшем будущем это не изменится.
На сердце сейчас — все хорошо, даже позитивно. В мыслях тоже мир. Но так бывает, когда у человека в конкретный день или пару дней все хорошо, настроение и расположение духа на высоте. Если же смотреть его типичное состояние, то на сердце есть ощущение тяжести, конечно, как неприятный осадок, но на данный момент он собирается что-то делать с этим. В мыслях есть дама, которая ему сейчас недоступна + он очень в мыслях акцентирует внимание, что было бы хорошо с ней поговорить когда-нибудь.
В личной жизни у него тоже перемен е обозначено в ближайшем будущем. В отношениях дома, у него в основном нейтрально, эмоционально с партнершей нет сильной близости, но люди все таки ценят друг друга и пустыми местами не воспринимают. Бывает, что спорт и ссорятся, молчат, потом дама идет на примирение и какое-то время все нормально. Вот так по кругу у них. Пока-что так.
Удачи...

13.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На работе будет без перемен, 
А вот в личной жизни прекрасные перспективы влюбиться и создать семью.
27.03.24
Сейчас на сайте
здравствуйте в работе ожидаются хлопоты и трудности, скованные обстоятельства, подписание каких-то бумаг важных и дел, возможно начальство много хлопот взвалит на вас и вы будете приспосабливаться к данным обстоятельствам
27.03.24
Здравствуйте.  Будут сложности но временные на работе. 
А личная жизнь бьёт ключом. Идут приятные моменты с женщиной, к которой тянется душа
27.03.24
Здравствуйте. В работе довольно сложный период, проверка личных качеств и стремлений, многое будет не устраивать в плане заработка, желание постоянных перемен.
Личная жизнь тоже идёт с натяжкой, вся энергия уходит на рабочую сферу, на личную остаётся минимальный потенциал.
27.03.24
Здравствуйте. В работе пока изменений положительных никаких не просматривается. В личной жизни девушка есть у него, с которой он знаком, и с которой начнет в скором времени строить отношения. Весна принесет развитие постепенное их паре.
27.03.24
Сейчас на сайте
В работе неплохо будут складываться дела, небольшие успехи показаны, возможен праздник, корпоратив с коллегами
в личной жизни пока много мечтаний, возможен переломный момент в этом году, завершение определенного периода
27.03.24
Сейчас на сайте
В работе у него идет непростой период, видны трудности и его растерянность и выбор, остаться или что то начать искать что бы изменить в лучшую сторону. Мысли у него о светлой девушке,  личная жизнь будет складываться очень хорошо во второй половине года.
28.03.24
В работе могут ждать важные изменения, которые принесут за собой увеличение доходов, в личной жизни есть девушка к которой сейчас стремится его тянет к ней но в то же время он испытывает чувство какого-то сомнения, пока есть мандраж перед этой девушкой так как она ему очень сильно нравится, Между ними впереди будет очень яркое развитие отношений, мужчина будет действовать
28.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store