Здравствуйте - вопрос №5448444

600 p

что ждет Сашу в работе

кто у него на сердце и в мыслях
как будет складываться личная жизнь

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Работа и финансы в целом идут у него хорошо. Будут сложные моменты, как и в любой работе, но не могу сказать, что какой-то ждет крах в этой сфере. Плюс еще, рядом постоянно идет женщина, на работе и в доме — одна и та же. И в ближайшем будущем это не изменится.
На сердце сейчас — все хорошо, даже позитивно. В мыслях тоже мир. Но так бывает, когда у человека в конкретный день или пару дней все хорошо, настроение и расположение духа на высоте. Если же смотреть его типичное состояние, то на сердце есть ощущение тяжести, конечно, как неприятный осадок, но на данный момент он собирается что-то делать с этим. В мыслях есть дама, которая ему сейчас недоступна + он очень в мыслях акцентирует внимание, что было бы хорошо с ней поговорить когда-нибудь.
В личной жизни у него тоже перемен е обозначено в ближайшем будущем. В отношениях дома, у него в основном нейтрально, эмоционально с партнершей нет сильной близости, но люди все таки ценят друг друга и пустыми местами не воспринимают. Бывает, что спорт и ссорятся, молчат, потом дама идет на примирение и какое-то время все нормально. Вот так по кругу у них. Пока-что так.
Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На работе будет без перемен,
А вот в личной жизни прекрасные перспективы влюбиться и создать семью.
здравствуйте в работе ожидаются хлопоты и трудности, скованные обстоятельства, подписание каких-то бумаг важных и дел, возможно начальство много хлопот взвалит на вас и вы будете приспосабливаться к данным обстоятельствам
Здравствуйте.  Будут сложности но временные на работе.
А личная жизнь бьёт ключом. Идут приятные моменты с женщиной, к которой тянется душа
Здравствуйте. В работе довольно сложный период, проверка личных качеств и стремлений, многое будет не устраивать в плане заработка, желание постоянных перемен.
Личная жизнь тоже идёт с натяжкой, вся энергия уходит на рабочую сферу, на личную остаётся минимальный потенциал.
Здравствуйте. В работе пока изменений положительных никаких не просматривается. В личной жизни девушка есть у него, с которой он знаком, и с которой начнет в скором времени строить отношения. Весна принесет развитие постепенное их паре.
В работе неплохо будут складываться дела, небольшие успехи показаны, возможен праздник, корпоратив с коллегами
в личной жизни пока много мечтаний, возможен переломный момент в этом году, завершение определенного периода
В работе у него идет непростой период, видны трудности и его растерянность и выбор, остаться или что то начать искать что бы изменить в лучшую сторону. Мысли у него о светлой девушке,  личная жизнь будет складываться очень хорошо во второй половине года.
В работе могут ждать важные изменения, которые принесут за собой увеличение доходов, в личной жизни есть девушка к которой сейчас стремится его тянет к ней но в то же время он испытывает чувство какого-то сомнения, пока есть мандраж перед этой девушкой так как она ему очень сильно нравится, Между ними впереди будет очень яркое развитие отношений, мужчина будет действовать