, Здравствуйте Что будет с нашими отношениями? - вопрос №5448598

Евгения 3.09.1983. Аскарбек 31.03.1966. Встречаемся почти год. Работали вместе и все было хорошо. Каждый день встречи. Собрался искать другую работу. Как новая работа отразится на частоте наших встреч и не рухнут ли наши отношения?

Ответы

Рухнут отношения после смены работы, но если есть желание можно их ещё удержать
Немного ухудшит ваши отношения
Здравствуйте. Отношения ваши будут нестабильными, какое-то время еще будете встречаться, поддерживать общение, а потом он пропадет из вашей жизни.

Eel

Не рухнут, а даже улучшатся вначале. Потому что доход станет больше у мужчины. И он сможет ухаживать и чувствовать себя увереннее с вами вначале. Также, показывает, что отношения далее через период времени могут прекратиться.