Подскажите пожалуйста,в школе учительници Ирины 08.02.1962 хватило на полторы недели...опять начала валить сына. Опять ненавидит и занижает оценки. Что будет дальше? Опять проблемы? Сын начал вроде - вопрос №5448667

бы стараться и опять тоже самое. Юля 11.06.1991

Дополнение автора от 27.03.24 23:46:32
Менять школу я не хочу категорически. И сын хочет учиться тут, но как справиться с учителем.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

надо не только требовать  от сына но и держать линию требования и от учителя а вот здесь конечно больше вины учителя он справится и школу менять не стоит  а вот то у этой учительнице возможен и уход не только ваши претензии но и другие тоже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переведите сына в другую школу, не мучайте его. Иначе он перестанет тянуться к знаниям, любое учебное заведение будет вызывать у него агрессию.
Сына спасет только перевод в другую школу. Бегите оттуда, пока не поздно.