Не могу забыть мужчину своего сердца. Вспоминает ли он меня? Какие его чувства? - вопрос №5222102

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HI4H2Vj4fno_201
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помнит и    есть сожаление, что  всё  испорчено .  До     разрыва он  был   уверен   что    всё    наладится и    что  вы  будете такой  какой он хочет  вас  видеть .  А   теперь  понял  свои ошибки , что     менять человека не   в его  компетенции а разрыв, не   выход   . Всего доброго!
Конечно. Не были бы чувства теплыми, то и не вспоминал бы.
Карты говорят, вы не зря не можете его забыть, потому что он вспоминает вас, снитесь ему, вам все это передается на ментальном уровне, тут взаимные мысли, вы о нем, он  о вас.
Есть у него воспоминания, он даже иногда хотел бы встретиться с вами. Для него очень интересны были, вообще по сути так и остались женщиной желания.
Сейчас он часто вас сравнивает, какая вы были у него. Получается вы для него сейчас как эталон красоты.

Нужно делать расклад и смотреть, что у него на сердце к вам.
Bы oбa нe любитe чтo-тo кapдинaльнo мeнять в cвoeй жизни, cтpaшитecь пepeмeн, тaк кaк пo нaтуpe являeтecь кoнcepвaтopaми. Чтoбы быть вмecтe, пpичeм cущecтвoвaть cчacтливo, вaм нeoбxoдимo пpeoдoлeть нeкoтopыe тpуднocти, нo oни нe cтoль cepьeзны, чтoбы cпacoвaть пepeд ними. Oднaкo в cилу cвoeй кoнcepвaтивнocти никтo из вac нe тopoпитcя cдeлaть пepвый cepьeзный шaг к cближeнию. Для вac oбoиx вaжнo пoнять, чтo пoд лeжaчий кaмeнь вoдa тoчнo нe пoтeчeт, пoэтoму, ecли ecть жeлaниe cтaть пapoй, вaм пpидeтcя выйти из зoны кoмфopтa. Зaтo пoтoм вы будeтe блaгoдapить ceбя зa этo и c улыбкoй вcпoминaть пpoблeмный пepиoд paзвития oтнoшeний.
Здравствуйте! Часто вспоминает вас, и чувства к вам остались ещё…
Здравствуйте. Мужчина вас вспоминает. Он думает о том, что вы своенравный человек, либо же о том, что вы отзывчивый и добрый человек. Чувствует к вам мужчина искреннюю любовь.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Да, мужчина вас вспоминает. У него остались теплые чувства с дружеским оттенком.
9 пентаклей перевёрнутая, туз жезлов перевёрнутая  — воспоминания не частые, но в положительном спектре, чувство смирения у мужчины в отношении вас.
Здравствуйте! Не забудет Вас, Вы для него были особенной женщиной, предназначенной сульбой. Есть сожаление, что не сложилось, винит себя.
Здравствуйте! Есть ли возможность наладить отношения карта *Паж жезлов* -есть, только уровень любовников, а не семьи.
Он так же не может забыть Вас, всех сравнивает с Вами, часто вспоминает с теплотой в душе, Вы оставили яркий след в его сердце на долгие годы.
Вспоминает и очень тепло ему становится от этих воспоминаний.
Здравствуйте. Мужчина тоже не может просто взять и выбросить вас из своей жизни. Он по вам скучает, вспоминает, часто думает. Вспоминает ваши с ним отношения, жалеет о том, что когда-то ваши пути разошлись. У мужчины в глубине души к вам так и осталась любовь, он хочет быть с вами. Сейчас он не проявляется потому что думает, что вы точно оставили его в прошлом и он не нужен вам.
Здравствуйте он нет не вспоминает, он давно уже вас отпустил из своих мыслей. мужчина думает о себе сейчас больше и о своей жизни, вас в его сердце нет и быть не может. поэтому вам лучше его отпустить и забыть. оно того не стоит. лучше подумайте о себе лишний раз
удачи
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/pD-v_KOlKWk
Всех благ ☘️
Он вспоминает вас, отношения могут ещё быть, нужно определить вашу совместимость и сделать примирение ,,,
Вспоминает ли он вас? К вашему вопросу вышла карта Правосудия, карта Справедливости и 8 пентаклей, в принципе, карта говорит, что человек о вас думает, человек о вас вспоминает, но он в каком-то вопросе по отношению к вам довольно принципиален. В целом, он растворяется в своей жизни, в своем труде, в каком-то деле, поэтому не видно, чтобы он был именно сосредоточен на вас, он занимается приятным делом, которое ему по душе, он нашел себя в чем-то и эта деятельность может отвлекать его от мыслей о вас, от воспоминаний о вас. Но я думаю, что в принципе здесь карта положительная, и она говорит о том, что  если у вас были общие хобби, совместные дела, общая работа, то в контексте этого он часто вас вспоминает, т… е как было хорошо вместе делать какое-то определенное дело.

С уважением, Константин.
Добрый день идёт мне информация что вас к нему ещё остались немалые чувства и вспоминайте что-то хорошее про него бывает себя накручивайте этим и понимаю тяжело забыть его ещё могут сниться сны про него. Да вспоминает но мне идёт что в окружении там есть негативные девушки возле него и между вами идёт немалое расстояние но перспектив как пара с ним очень мало И вам ехать туда пока нежелательно идёт как негатив дорога и ты там где он живёт. Вам надо идти дальше по судьбе любви у вас ещё будет чувства к мужчине в будущем к другому и он будет очень хорош мне как-то с тем мужчиной почему-то связано природа новым и много лошадей и природа красота. Ещё мне тревожит вашего родня и мужчина рода. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото с уважением Андрей Спаситель
Он давно вас забыл.
Руна Райдо в обратном положении- кто-то гадит вам, портит отношения, плохо действует на вашего мужчину
от этого у него редкие воспоминания
Не зря вы его вспоминаете, вспоминает ли он вас — 9 мечей — ему не дают спокойно спать и доводят до депрессии эти воспоминания, бессонница, переживания и мысли за вас, угрызения совести, самонакручивание на счёт вас. Какие у него чувства к вам — Императрица — вы для него имеете значение, видит в вас много женских энергий, очень сильные чувства, любовь. Вспоминает вас и чувства есть.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Сила, Вас мужчина не только вспоминает, но и его желание к Вам ещё не остыло. Он весь в напряжении, и по рыцарю пентаклей, он хотел бы появиться в Вашей жизни. Причем, по рыцарь воды, он ещё питает к Вам чувства, он влюблен, но втайне. Что касается его чувства, по королеве мечей, он понимания что все уже закончилось, и Вы оба уже не пойдете по попятную. По сейчас сосредоточен на работе и считает, что по высшему Аркану Вселенная, ничего уже не вернуть. Поэтому мужчина отдалился, но помнит о Вас
Он не вспоминает вас. Его чувства минимальны
здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.liveexpert.org/e/sergiotaro