Здравствуйте. Что это значит что моя коллега с другого кабинета приходит ко мне много раз на день, но как только я встану, тт она быстро садится на мое место, кресло… - вопрос №5448672

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

проявите внимательность а лучше сделать так слегка обрызгать святой водой ваше рабочее место чтоб ни кто не видел тем самым защита будет а такое действия указывает нато что имеет желания она убрать вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подсиживает таким образом.