Здравствуйте! Подскажите, что означает число 47, проявленное на руке ребёнка вместе обычной болячки. На днях приезжала в гости знакомая, занимается таро, восстановлением энергии, очень хорошо - вопрос №5448742

считывает знаки. В целом, очень приятная женщина, мы познакомились в санатории на лечении наших сыновей. Так вот, она привезла свой бубен и предложила послушать его и почувствовать вибрации сыну (по себе я знаю, какие ощущения от её бубна и от её работы руками вообще космос!!!). Сыну понравилось, говорит, будто массаж спины был. На следующий день после бубна на правой руке он разглядел число 47. Фото прилагаю. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Похоже ваш сын обладает целительными способностями. Это и значит.