Дорогий експерти скажите пожалуйста какие чувства и как будут дальше розвиватися отношения Лилия 15.05.1977 Петр 14.06.1967 - вопрос №5448808

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия.
Чего-то он не видит, и от этого не видения-«руки его связаны». Эмоции к Вам есть-Туз Жезлов, но и есть какая-то безресурсность-5 Пентаклей. Поэтому и нерешительность и какой-то выбор. Не исключено, что его внимание ещё стягивает кто-то на себя. Отсюда и не понимание и нерешительность.  Он сейчас находится в таком эмоциональном выборе-7Кубков… Равнодушия к Вам нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчину  тянет к вам очень.Петр свои эмоции и чувства не особо выражает, но они точно есть.Вы переживаете за эти отношения, но все хорошо, ровно спокойно  ваши отношения  будут развиваться. изображение из вопроса
Как он решит,
От Лилии ничего не зависит ,
А он не торопится их развивать
Продляться далее и будет развитие постепенное карта сад.
Он готов помогать вам во всём и финансами в том числе, — шесть пентаклей, сила, тройка чаш — интимные отношения, так же  у вас будет свадьба семья…
К кому-то кроме Лилии есть эмоции, по причине чего он в неопределенном положении, словно перед выбором. Есть желание с ней контактировать и влечение к ней как к женщине.
В их взаимодействии способен в дальнейшем наметится перекос в сторону того, что один будет привязан больше чем следовало бы, а другой по этой причине ставить себя, свои интересы на первое место и стараться больше взять, а не дать.
Тяжесть в отношениях и в чувствах у мужчины неопределенность, Мужчину, что-то тяготит или сдерживает. Поэтому, он будет тормозить с развитием. Не спешите делать выводы, присмотритесь, он расположен к Вам и было бы неплохо совместно провести отпуск.
Здравствуйте, будет между вами временный стопор и отдаление, на это повлияет женщина из прошлого Петра, если сможете преодолеть этот временный кризис то отношения между вами будут очень хорошо складываться.
Здравствуйте, ждите от него финансовую помощь и поддержку, будут какие-то подарки, знаки внимания, отношения эмоционально теплые, но ему сложно проявлять чувства, вы можете поддерживать его, говоря что вам было приятно. Он может привязаться к вам, и очень серьезно, для него это очень серьезно все, есть дети (дочь), поэтому может быть так, что она занимает главную роль, но для вас это по факту не преграда.
Здравствуйте, мужчина нестабильный, характер сложный, ожидают ваши отношения качели. То к вам, то от вас.

@ SOFIA CHERNAYA