Доброго времени суток. Недавно задавалась вопррс стоит ли устраиваться на данную работу. Всё хорошо, меня приняли, не все конечно. Но теперь я не пойму стоит ли все таки продолжать здесь работать или - вопрос №5448845

уйти, не могу определиться. Ездить с пересадками и есть моменты к которым не могу привыкнуть и принять их. Кампания занимается резино-техническими изделиями, пластик, шланги и т.п., на рынке давно, но что-то мне не очень или это мои уже придирки))). Стоит менять работу? Надежда 03.01.1986

Дополнение автора от 28.03.24 12:02:10
Вроде работа нормальная, но есть специфика работы, которую я не могу понять/принять (делать работу ради работы), среди коллег есть нотки унижения при работе, но и добираться с пересадками очень накладно по деньгам иногда и по времени, чуть задержишься, всё не успел и 1.5 часа ждёшь.
4 ответа

Ответы

Раз вы так придираетесь меняйте работу, но  нужно понимать всё не может быть так как вам хочется
Стоит или нет решение  должены принять Вы. Вопрос что вы получите оставшись и что получите уйдя, а уйти можно куда-то или в никуда.  И в плане чего, карьерный рост,  доход, отношение с коллегами/руководством
Если остаетесь то в течении пары мес идёт дорога, как физически это ваша дорога до работы с пересадками, но это значит что вы на этой работе работаете и самый главный аспект карты и показали. Для вас по сути не значительны те нюансы о которвх аы говорите, гоавнеое именно путь туда обратно будет смущать. Так же это метафоритческся дорога. Иначе можно сказать дорога в голове, желание сменить путь,  найти что-то новое. Делаю вывод подождите работать,  но  будете  искать другое место

Вы не найдете работу, которая бы полностью Вас устраивала. Так не бывает. К специфике привыкнете, заработок стабильный. Эо лучше. чем найти работу близко к дому, но где меньше зарплата и неприятные отношения в коллективе. Зная, что сейчас не те времена, когда можно за любым углом найим работу, попридержитесь. Со временем освоитесь, к пересадкам привыкнете. Это не самое сложное испытание.
Продолжите но место все равно не ваши