Здравствуйте Хочу узнать, когда я смогу забеременеть и выносить ребенка. Я уже была беременна, но случился выкидыш на раннем сроке по неизвестным причинам. Всё анализы были хорошие. Очень переживаю - вопрос №5448908

из-за этой ситуации. И очень сильно хочу дитя. Екатерина 05.02.2003
2 ответа

Ответы

Беременности не просматривается есть преграды нужно их убрать
Родите, и не одного. Но пока Вам нужно сделать передышку, хотя бы до осени.