Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли снять кладбищенскую порчу с защитой при помощи Рейки, или Биоэнергетики, или молитвами? Очень прошу, не предлагайте услуги. Заранее благодарю за ответы. - вопрос №2346783

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Такая порча снимается обрядом  и молитвами.Тяжёлая порча и надо постараться.Знать точно как снимается.Удачи!
Здравствуйте. Порча порче рознь, даже кладбищенская. Но в среднем — с помощью Рэйки можно почистить предмет, пространство или человека от негативной энергии, но  не такие  серьезные  и глубоко разрушительные  воздействия. Молитвы — ну, если молиться в условиях полной аскезы много лет, то может помочь.
Биоэнергетика — смотря что понимать под этим.
Здравствуйте, смотря кем было это сделано, если ваша энергетика сильно ослаблена, используя данные методы вы можете до конца не снять.

— защиты от кладбищенской порчи фактически нет, т.е. такую ставят, но поймите, что порча это грязь,

— кладбищенская порча с помощью Рейки снимается в какой то мере всеми символами, начиная с первой ступени, однако вопрос: насколько или по другому сколько раз надо применить и как применить и как проверить чтобы добиться очищения.

— биоэнергетикой кладбищенская порча может быть смыта, требуется большая мощностью, и виртуозное владение… в состоявшихся реалиях на полное снятие кл.порчи уходят годы.

— молитвой все можно если молитесь как человек.