Что значит сон? Приснилось, что моя мама во сне озвучила то, чего я ей не говорила, но она догадывается. Чтобы это значило?, - вопрос №5448928

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Значит и в реальности, о чем-то, догадывается, но не решается спросить. Между детьми и родителями, самая сильная энергетическая связь. Вы почувствовали её мысли, а сон, лишь, дорисовал картинку. Добрых Снов!
Тайна всегда становится явной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA