Что он думает обо мне - вопрос №5449068

600 p
Будет что-то делать
Или всетаки отстанет он

Он230883 брюнет имя на И
Она271087 шатенка имя на С
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

пока нет, у него много работы сейчас, много ответственности, соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего. но вам карты пока советуют от него не отказываться, но все же побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. нужно подождать, потом вы все же сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте! Пока не отстанет он от Вас. Ищет подход и благоприятное время, поэтому периодически будет напоминать о себе.
Будет делать чуть позже положительные шаги после своих сомнений.
Не отстанет в течение этого месяца, будет проявляться, наблюдать, выбивать из колеи, выводить на контакт. Есть интерес, он не проходит.
Здравствуйте, С.!

И. следит за течением Вашей жизни и особенно, за событиями в ней.

Не упускает Вас из виду ни на минуту.

Пока не видно, что бы отстал.

Другие планы у него.

Планирует встретится с Вами и поговорить о совместном будущем.

Вообще он хотел бы совместно проживать с Вами, но без посещения ЗАГСа/Мэрии.

Ему кажется, что визит на регистрацию брака в ЗАГС/Мэрию ограничит как-то его свободу.

Но это его иллюзии)

Он не собирает отступать. Всеми силами планирует развивать отношения с вами
Здравствуйте пока предпринимать шаги никакие он не будет, пустит пока все на самотек и будет лишь наблюдать со стороны.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам показывает отношения не серьёзные, больше на удобные отношения в качестве любовников, может дойти до совместной жизни но на определённых условиях без контроля и вмешательства в личные дела. Вообще на будущее в любом случаи произойдёт резкий неожиданный разрыв из за девушки.Всех Вам Благ.
Он о Вас прекрасного мнения и не собирается отступать.
Здравствуйте! У вас будет сближение с ним, есть чувства у него к вам.
Брюнет  занял позицию наблюдателя, но он «охотник» по натуре, поэтому организует встречу и нападет на вас!))
Здравствуйте, нет ещё не отстанет. Будет навязываться.
Пока не останет
Действий особо от мужчины не видно. Что думает-чувств глубоких к вам не чувствуется.