Отдала заявление на увольнение Пойду работать в ЖК) Как сложится работа? Не пожалею что ушла из поликлиники Зарплата будет как обещано больше? Майя 26 сент 1978 - вопрос №5449088

1500 p

Дополнение автора от 28.03.24 16:08:24

Дополнение автора от 28.03.24 19:16:20
Может там будет мой Мистер Х))) чтоб превратить меня в Миссис Х🥰
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Выпала на работу карта «Умеренность».Она показывает, что вас ждет испытание. Для того чтобы все преодолеть, вам нужно проявить терпение и самоконтроль. На этом этапе важно идти на компромиссы, проявлять смирение, покорность и философски смотреть на жизнь, сохраняя внутреннюю гармонию.
Сначала будет  затишье, период отдыха. В это время наберётесь сил. Материальное положение улучшится. Работа не разочарует.
В плане зарплаты не пожалеете, но работать придется больше.
Правильно поступили. Жалеть не о чем.
С заработком будет хорошо и рост тоже будет
Не пожалеете. Вы не привыкли жалеть о пройденных этапах жизни. Всë будет отлично и с работой и по оплате.

Добрый день!

Новая работа принесет расширение как связей, так и кругозора. Придется выходить из зоны комфорта для того, чтобы развиваться, увеличивать профессионализм и достигать поставленных целей. Переход пройдет вполне спокойно. Вы понимаете, что на старом месте вас больше ничего не держит, что пора что-то менять, поэтому сожалений не будет. Есть возможность влиться в здоровый коллектив, где царит взаимовыручка, поддержка и гармония.

Зарплата будет больше, но, возможно, не сразу. В принципе есть вероятность постоянного повышения.

изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам увольнение будет, затем трудоустройство но в денежном будет на тойже волне не больше не меньше а затем пойдут проблемы и даже будут потери. Не могу вам сказать что Жк будет лучшим местом для начало нового. Всех Вам Благ.
Работа сложится отлично, ни о чем не пожалеете. Зарплата будет на порядок выше.
Зарплата будет больше, а условия — лучше. Это правильное решение, которое благоприятно скажется на Вашей жизни
По зарплате будет лучше на новом месте, но будут моменты когда вы захотите побыть одной уйти от суеты и большого обьема работы
Майя, добрый вечер! Думаю. что жалеть будете, так как некоторые обговоренные моменты в ЖК,  изменятся и не будут  соответствовать заявленным ранее.  Возможно. как вариант. после отработки в поликлинике, Вы передумаете  или что-то изменится
нужно во первых доверять себе и своим силам а что касается позиции работы будет и удача. тут именно карта финансы играет роль прибыль да
Майя, у вас период не из лёгких, хочется поступать прямо, не скрывая, по своей воле, но и в ЖК   нездоровая обстановка в коллективе, тайная «мышиная возня», непонятные ситуации, в которых вроде никто не виноват, а ущерб налицо, интриги и так далее.  Всё же, вам стоит рассмотреть другие вакансии, военкомат, служба где было бо мужчин больше. чем женщин, и тогда встретить своего Мистера «Х» буде вам намного проще, тут опять люди, и сами понимаете, что поликлиника, что женская консультация, просьбы понять, выслушать, и всё мало, и всё недовольны, и кужа не поцелую — всюду одна задня часть, отвернуться успеют  пока вы наклонились к ним, в вас пробудить жалост можно также быстро, как и гнев, чем могут воспользоваться нечестные пациенты, и многочисленные фальшивые сборщики пожертвований для нужд д етей-сирот и так далее, и тому подобное. Ваш путь сейчас напоминает раздачу прежних  долгов, вы внуждены терпеть, вот от чего хотелочь вас предупредить, что вокруг вас не все искренни, некоторые скандалы провоцируются просто намеренно, чтобы скрыть настоящее положение вещей. Платить толком не хотят, вот отсюда и вакансии… Думаю, что вы быстро и в ЖК разочаруетесь, поищите что-то еще, поспрашивайте своих знакомых.
Коллектив будет дружный, зарплата будет выше, график удобный, свободного времени добавится, мужчина будет искать с вами встреч и отношений.
Здравствуйте! Не пожалеете о своём выборе наоборот больше приобретёте там. И Мистер Х тоже у Вас будет но позже.
Что ушли не пожалеете, Что обещали будут платить.
С мужчиной познакомитесь через кого-то из будущих сотрудников.
Не пожалеете, что поменяли место работы. Вас будут ценить на новом месте и зарплата будет выше как  и обещали. Только стрессовая работа выходит, не очень комфортно себя эмоционально будет чувствовать. С мужчиной встретитесь не на работе.
Здравствуйте, нет не пожалеете, сложится все удачно для вас и по рабочей обстановке и по финансам.

Здравствуйте, Майя!)

Финансовый успех придет в результате контроля над эмоциями и обаяния в общении с партнерами по работе (начальством/коллегами). В вашем распоряжении великая сила любви, распоряжайтесь ею мудро. Способность руководить действиями окружающих поразит вас самих!

А еще в этот период возможно ухудшение физического состояния, связанное с беспокойством по поводу денег, работы. Испытываете страх. Но вы с этим всем справитесь с помощью веры, благодарности, мудрости, честности и дисциплины. А еще очень важен позитивный настрой! И всё будет лучшим образом!

Желаю вам Удачи!

Давайте посмотрим, что вас ждет в новой работе в ЖК и встретите ли вы там «Мистера Х»: 1. Что вас ожидает на новой работе в ЖК? — Карта «Колесо Фортуны» говорит о том, что вас ждут переменные обстоятельства и неожиданные шансы. Вероятно, ваш переход на новую позицию окажется удачным и принесет вам успех. 2. Будет ли вам жаль, что вы ушли из поликлиники? — Карта «Дьявол» символизирует привязанности и соблазны. Скорее всего, покидая поликлинику, вы откроете для себя новые горизонты и не будете сожалеть о своем выборе. 3. Будет ли ваша зарплата в ЖК больше, чем вам обещали? — Карта «Деньги» обещает материальное благосостояние и финансовое процветание. Ваш доход в ЖК, возможно, не только оправдает ожидания, но и превзойдет их. 4. Встретите ли вы своего «Мистера Х» на новом месте? — Карта «Влюбленные» предвещает страстные чувства и глубокие отношения. Возможно, в ЖК вы встретите человека, который станет для вас очень важным. Это таро-гадание может дать вам представление о том, что вас ожидает на новом месте работы в ЖК и какие перспективы открываются перед вами. Желаю вам удачи и чтобы все получилось!
Здравствуйте, Майя! Ваше решение об увольнении из поликлиники и переходе на работу в ЖК было правильным. На новом месте вас ждет интересная и перспективная работа. Вы сможете реализовать свой потенциал, получить новые знания и навыки.Зарплата на новой работе будет выше, чем на предыдущей. Вы будете довольны своим материальным положением.В целом, переход на работу в ЖК станет для вас положительным шагом. Вы не пожалеете о своем решении.
Да будет больше. Не пожалеете что ушли.

@ SOFIA CHERNAYA