Здравствуйте всем! Какими будут весенние месяцы- апрель и май? Какой совет на оставшуюся весну? Екатерина-30.05.79 - вопрос №5449098

600 p
28.03.24
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Апрель- много иллюзий и людей вс заманчивыми идеями и предложениями. Совет на месяц- не доверять, а все проверять. Май месяц разрешения сложных ситуаций, но Вам будет способствовать успех.Совет — не бояться, а действовать.
28.03.24
Здравствуйте.  Отдать все силы работе. Будут люди которые будут вас подавлять. Не оьращайтн внимание. Пусть это будет испытанием на прочность.
28.03.24

Добрый день!

Апрель — предстоит какой-то выбор по работе. Могут предложить повышение, если работа в найме. Возможно, это связано со своим бизнесом — либо открытие, либо расширение. Построение своей системы, обучение, повышение квалификации.. Осознание, что важно заниматься любимым делом

Май — много работы. Цели ставятся и достигаются. Развитие, духовный рост. Увеличение дохода.

Совет — аккуратнее с поступающими предложениями. Они могут быть очень заманчивыми, но если копнуть глубже, то можно столкнуться с огромным количеством подводных камней. Нужно включить режим «фильтр»))

28.03.24
Много работы и отношения с мужчиной, будут хорошие новости для вас, очень неожиданные…
28.03.24
здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, новости, встречи новые знакомства, процветание, стабильность и успех в делах, карьерный рост и финансовое благополучие.
28.03.24
Здравствуйте, данные месяца будут хорошими для вас в плане работы и финансов, в личной жизни особых изменений не видно, общение с мужчиной с кем вы уже знакомы так и продолжиться, развития особого не наблюдаю.
29.03.24
Отношения с мужчиной будут
30.03.24
В личном идут перемены. Появится мужчина ухажёр, у него высокая духовность и нравственность. Но проявлять себя будет далеко не сразу, отчего вы будете грустить. Карты советуют вам проявить терпение и благоразумие.
16.04.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
24.01.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store