Какие шаги будет предпринимать мужчина ? Благодарю - вопрос №5449127

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте по мнению Таро -  мужчина ищет новые ощущения, ищет спокойствие, совет карт отпустить и забыть. Всех Вам Благ.
По энергетике вопроса вы интересны мужчине, присутствует сексуальное притяжение, но ему как-то тяжело выстраивать с вами отношения. Для более детального просмотра желательно указывать данные рождения его и ваши
По энергетике мужчина захочет паузы. Но временной. А вот подпустить ли его к себе после паузы — это решение ваше. Но пока от мужчины не будет серьёзных предложений
Здравствуйте.
Приедет к вам с предложением.
Предложит вам серьёзные отношения, от него будет вам помощь во всём, в том числе и финансовая…
Здравствуйте! У мужчины к вам интерес. Будет развитие отношений но не быстрое.
Здравствуйте пока никаких шагов предпринимать не будет, все пока будет между вами без обязательств и без изменений, будет наблюдать за вами лишь со стороны.
Будет предпринимать самые активные шаги: телефонные разговоры, приятное общение, теплые встречи, свидания, совместные поездки, гармоничное развитие отношений в целом. Как результат, предложит заключить брак.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/3n-yvpZc9AA_121
Здравствуйте, с мужчиной ожидает разговор.
Он позвонит. Встреча будет.

@ SOFIA CHERNAYA