Всём Добрый вечер! Что ожидает до конца мая во всех сферах жизни ( личное, работа, здоровье). Ирина 02.11.77 . Выберу лучший ответ, оценю развёрнутые ответы - вопрос №5449155

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни мысли, разговоры связанные с чьим то приездом ( отъездом), хлопоты, переживания по этому поводу и по дому, семье, планы на будущее, ( возможно на лето,)открытие перспектив. На работе пройдете какой то сложный период, будет поддержка и ещё добьетесь успеха, повезёт в подписании или получении какого то документа. По здоровью, берегите лор органы  и могут быть какие то процедуры из-за проблем в тазобедренной области. Порадует предметный разговор, сможете кого то переубедить, огорчит стагнация перед выбором вариантов. Совет быть настойчивее и смелее, проявить о ком то заботу, и не отказываться от помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период, когда на первое место выходит гармония и отношения. В это время важно научиться слышать и выбирать себя. Будут проверки во всех сферах, поэтому нужно учиться балансу и, повторюсь, следовать за собой и своими ощущениями. Проявляй больше заботы по отношению к своим близким и своему дому
события которые вас ожидают: сближение с партнером, будет проблемы на работе, недопонимание коллег, хаос в доме, по здоровью вам стоит быть внимательной к пищеварительной системе

Разногласия на работе могут временно затруднить выполнение задач, но Ваша интуиция скоро поможет определить, кому можно доверять, а кого следует осторожно обходить. Важно искать поддержку у близких, общаться с ними чаще, делиться своими переживаниями и просить совета. Это поможет преодолеть заблуждения и сфокусироваться на будущем. Обсуждение планов с близкими приведет к конструктивному результату, а встреча с друзьями станет приятным событием, которое поможет снять накопившиеся стресс и усталость
здравствуйте, в личном пока все будет без изменений у вас, в работе хлопоты, скованные обстоятельства, преграды и подписание важных бумаг либо документов, здоровье не должно подвести вас, но стоит обратить внимание на иммунную систему. и аллергические реакции.
Здравствуйте. Основной характер этого периода — материальное благополучие, стремление к нему и достижение, вы можете получить то, к чему идёте и не иметь проблем с финансами. Личная жизнь — тут что то идёт не так, разочарование, проигрыш, если вы в отношениях, то тот результат, который вы надеялись получить, вас не радует, хотя всё делали вроде правильно. Усталость от отношений, невозможность что то изменить. Как вариант — отношения как чемодан без ручки,  прекратить невозможно, и в них плохо. В работе всё складывается хорошо, процессы происходят, есть энергия, эмоционально всё насыщенно, но вам что то не будет нравиться, хотя явных причин для этого не будет. Может быть на фоне общей усталости не будет радовать работа. Здоровье хорошее. Но если говорить о негативных аспектах выпавшей карты, то речь может идти о стремлении всё удержать внутри себя. И это могут быть как эмоции, так и процессы, происходящие в организме. Также возможны психологические нагрузки, настолько привычные, что вы перестаёте их замечать. Возможен недостаток движения и физических нагрузок.
Доброго времени суток,  до конца мая  время принествам много забот, работы, принятия на себя договорных обязательств, коллективная деятельность приносит успех и поддержку. В личном плане любовная связь при переписке с человеком издалека или, прибывшим с другого города, также можете ожидать  курортный роман и новые любовные связи в отдыхе на выезде. Вы будете активно перемещаться, и в большинстве случаев получать от этого удовольствие.
Ближе к лету у Вас появится верный и любящий мужчина. В работе ожидается стабильность, уверенность, удовлетворенность. Что касается здоровья, то в этой сфере никаких сложностей не видится.
По работе все стабильно будет