Здравствуйте. Не могу разобраться на работе. Всё очень сложно. Есть два новых предложения. Оба достойные. Стоит ли менять работу? - вопрос №5449198

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос вышли Император+7 жезлов. Работу менять сейчас не стоит, сохраняйте стабильное положение, не идите на поводу собственных слабостей. Кроме того, в апреле начинается период ретро-Меркурия, а это не лучшее время для новых начинаний- есть риск прогадать.
СТоит. Пока Вы будете разбираться, этими предложениями воспользуется другой.
Стоит да для улучшений на будущее
Стоит