Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие намерения и чувства у Татьяны 18.05.1987 к Андрею 14.03.1982. мы супруги, сейчас в ссоре. Будет ли примерение? - вопрос №5449205

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. У жены к вам сильные чувства, она не против помириться. У вас будет разговор, активный, насыщенный. Проблема в том, что это, скорее, взаимные претензии, чем конструктивное решение. Поэтому, примирение возможно, но в долгосрочной перспективе.
Примирения не будет если не устранять преграды, много негатива накопилось
Будет перемирие только отношения нужно менять иначе так и будут ссоры
Здравствуйте. Примирения будет, с помощью обряда можно наладить отношения, чтобы не было ссор между вами.
Примирение возможно если создать условия для него, переживания взаимны. На шансы есть лимит, нужно действовать
Будет, но отношения под угрозой