Уважаемые эксперты , выйдет ли загаданный мужчина на связь или это завершение общения ? Время вопроса 18.40 мск - вопрос №5449210

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, у него нет такого намерения в данный момент, занят другим и на связь не выйдет, к сожалению
Нет, не выйдет. Для него ваши отношения исчерпаны. Лучше это осознать сейчас, чтобы продолжать следовать своей дорого по жизни, преодолевая душевную боль.
Здравствуйте карты говорят что выйдет на связь но советуют окунуться в новые общения и отношения.Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Императрица перевернутая — карта показывает завершение общения, говорит о тщательном отборе своего окружения, отсутствии развития в отношениях, склоняется к завершению общения
Выйдет когда Вы уже и думать о нем забудете. Можете считать это завершением
Здравствуйте чуть позже выйдет, тогда когда вы особо и ждать не будете этого и ожидать. не переживайте он еще обьявиться разговор по душам состоится между вами в апреле месяце.
Выйдет когда ему плохо на душе станет. Общение ещё продолжится.
он всё таки сделает шаг к общению и карта следующего месяца по дате не скажу но скорее середина месяца но он в этом проявит свою инициативу
Это не завершение общения, он занят чем то другим и важным для него в этот период. Прилагает много усилий, не доволен результатом, надеется на удачу. Чувствует усталость и может даже не замечать, что вы трем думаете. На связь выйдет но не раньше чем через месяц, полтора
Доброго.
Выйдет, он еще поборется за общение с вами. От него будет звонок или сообщение. Точный срок, к сожалению, назвать тяжело. Здесь идет в течении весны+Июнь, это скорее просто говорит о том, что проявляться он будет неоднократно. Дальних сроков не идет. Ближайшее проявление в течении двух недель.
Удачи…
В ближайший месяц будет закрываться, но еще напишет
Не выйдет