Что ждет Татьяну 29.05.1990 в личных отношениях в ближающее будущее? - вопрос №5449211

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28.03.24
12 ответов

Ответы

Татьяну ждёт переезд, сменить придется  место жительства, как минимум дажды, и выбор в личной жизни из двух мужчин.  Ближайшее будущее, весеннее время удачно позволит для устранения препятствий в любви и семейных отношениях, при приложении определенных усилий удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и  совместные планы создадут ощущение обновления чувств, доставят незабываемые впечатления, внести стоит свежие краски в угасающие отношения. Если семейная тема, как определенность с кем, и когда,  вызывала ранее проблемы, то воспользуйтесь этим периодом укрепления связи с любимым.
изображение из вопроса
28.03.24
Здравствуйте, у меня карты брака выпадают, серьезные намерения у того, кто рядом, и кого вы не видите сейчас как серозного. По картам вы ошибаетесь, вам стоит сейчас пересмотреть свои отношения и то, по каким критериям вы выбираете мужчин. Вы очень красивая девушка, и достойны самого лучшего, так и будет!
28.03.24
Здравствуйте. В личной сфере мужчина идет рядом с вами, очень сильный энергетически, волевой, самодостаточный, надежный формат отношений с продуктивным развитием.
28.03.24
здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства в ближ время, новости, приглашения в гости и путешествия. скучать не придется, также Татьяну ждет успех в делах и карьерный рост. прибыль и процветание, новые возможности.
28.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Общение, надежды, но словно Вы сомневаетесь в своем выборе. Мужчина несколько скуповат на комплименты и поступки. Это не Ваш человек. За ним следует другой.
28.03.24
Развитие отношений, мужчина по судьбе идёт вам, с ним будет официальный брак семья и дети…
28.03.24
Здравствуйте! Сомнения в душе, хотя явных причин для этого нет. Ощущение того, что имеющееся не соответствует ожиданиям или вашим мечтам. Две силы в душе: смириться или идти дальше. Вас ждет сложный выбор. Победит рассудок или сердце- решать Вам.
28.03.24
Сложности будут и ссоры. Конфликты на пустом месте. Избегайте таких ситуаций
Мужчина импульсивный.  
Поэтому многие вещи нужно успеть проанализировать., кое что отпустить.
28.03.24
Переменчивое положение, фактически не поддающееся управлению. На фоне этого будут разногласия и потом ещё достаточный период времени будет непросто освободиться от этой ситуации.
29.03.24
Сейчас на сайте
Разрешение неприятной ситуации, придет понимание и прояснение в отношениях
29.03.24
Добрый 
Возвращение мужчины или улаживание конфликт с ним, выпала любовь, но Татьяна будет ставить условие ему, но здесь прям шанс на любовь
29.03.24
Знакомство с мужчиной
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store