Кого любит по настоящему загаданный мужчина? О ком грезит? Опишите её и где они познакомились?Свободная она или нет? И что то собирается делать? - вопрос №5449231

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Темноволосая, несвободная. Будут вместе уже в этом году.
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте мужчина питает теплые эмоции и симпатию к светлорусой даме по младше его, кареглазой не высокого роста, тоскует по ней и переживает возможно они знакомы давно с ней либо ранее общались, она из его прошлого.
28.03.24
Познакомились по взаимной страсти, место развлекательное, заведение, может и кафе, публичное и лукавое, как импульс, понравились сильно друг к другу, захлестнула волна чувств, она свободная, он не совсем, там за ним есть соперница, и отношения будут через преодоления, взаимные чувства точно и он хотел бы  быть как можно чаще рядом с ней, она скорее всего с ктемно аштановыми волосами от природы с рыжинкой, яркая, и даже очень красивая, такой имеет внешний вид, какую женщину он долго искал и представлял в грезах.
изображение из вопроса
28.03.24
Сейчас на сайте
Добрый вечер, отношения     есть     у мужчины .  Видно  что девушку выбрал  яркую ,  с  хорошим  вкусом  и    симпатичную -   каштановые   или близкие   к этому -  цвет волос, глаза скорее  зелёные . Познакомились   где то в  большом здании   ,   с красивым интерьером .  да она    не замужем , детей нет .    Будут строить свою пару!
28.03.24
Сейчас на сайте
у мужчины сейчас нет определенной женщины, 7 кубков-отшельник, он находится в выборе, в личной жизни больше неразбериха
29.03.24
Брюнетку любит
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store