Кого любит по настоящему загаданный мужчина? О ком грезит? Опишите её и где они познакомились?Свободная она или нет? И что то собирается делать? - вопрос №5449231

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Темноволосая, несвободная. Будут вместе уже в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте мужчина питает теплые эмоции и симпатию к светлорусой даме по младше его, кареглазой не высокого роста, тоскует по ней и переживает возможно они знакомы давно с ней либо ранее общались, она из его прошлого.
Познакомились по взаимной страсти, место развлекательное, заведение, может и кафе, публичное и лукавое, как импульс, понравились сильно друг к другу, захлестнула волна чувств, она свободная, он не совсем, там за ним есть соперница, и отношения будут через преодоления, взаимные чувства точно и он хотел бы  быть как можно чаще рядом с ней, она скорее всего с ктемно аштановыми волосами от природы с рыжинкой, яркая, и даже очень красивая, такой имеет внешний вид, какую женщину он долго искал и представлял в грезах.
Добрый вечер, отношения     есть     у мужчины .  Видно  что девушку выбрал  яркую ,  с  хорошим  вкусом  и    симпатичную -   каштановые   или близкие   к этому -  цвет волос, глаза скорее  зелёные . Познакомились   где то в  большом здании   ,   с красивым интерьером .  да она    не замужем , детей нет .    Будут строить свою пару!
у мужчины сейчас нет определенной женщины, 7 кубков-отшельник, он находится в выборе, в личной жизни больше неразбериха
Брюнетку любит

@ SOFIA CHERNAYA