Ольга 28.01.1984, Максим 16.06.1986, Александр 27.11.2019 Прожив. Ленинградская область, г. Луга. Планируется путешествие г. Сочи с 17.06 по 25.06. Стоит ли ехать в зависимости от ситуации в стране - вопрос №5449302

600 p
войны России с Украиной, теракты и т.д.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

нет не стоит, не лучшее время для поездки. просто поверьте на слово.
Ольга, вам нечего не помешает, небольшая робость, но это поправимо.
Доверьтесь чутью. Удачи вам.
p/s просмотр по огню.

Опасность может быть в любом месте, лучше оставаться дома, недаром говорят, что дом — это моя крепость.
Здравствуйте, Ольга, если вы ехать хотите на машине, вся надежда на Максима, у возрастает энергетический подъем, оптимизм и жизнедеятельность такая, что ничто вам не угрожает, его настрой, состояние  существенно поможет при необходимости решения любых дел, поздка благоприятна и время подходящее, сразу после дня рождения, для начала осуществления задуманных планов, поезжайте смело и все вами запларованное осуществится. Вам необходима такая семейная поездка, для возростания в отношениях сердечностни и дружелюбия. Никакие общественные ситуации вам не помеха. И сейчас люди отдыхают, и на сегодня Сочи готовится к курортному сезону, выбраноме вами время благоприятно для отдыха и развлечений, в этот период закладываете программу на целый год, особенно полезно для оздоровительных процедур Александру, и очищения организма для Ольги, вместе получите удовольствие, запомнится поездка.
Сочи в  полной безопасности    по поводу    влияния    ситуации  в стране. Отдохнёте  отлично и  увидите прекрасный  цветущий город  .  Тёплое   море   и     высокий уровень  обслуживания, вам очень понравится. Счастливой дороги.
Стоит. Ситуация не повторяется так скоро, поездка и отдых пройдут очень результативно, ребенок получит колоссальное удовольствие.
Доброй ночи. Вам выпала карта 6 мечей, эта карта показывает движение, передвижения. То, когда люди собираются в дорогу или когда они уже в процессе поездки. Само изображение карты передает бегство людей от горящего города, в более безопасное место, уход от тех обстоятельств, которые на них давят, пугают и устрашают. Т… е иначе говоря, применяя описание данной карты к вашему вопросу, я могу сказать о том,  что Сочи-безопасно для посещения. Здесь не зря 6 мечей показывает выход в более благоприятную территорию, в более благоприятное место. А значит, собирайтесь духом и вперед, в путь дорогу). Показано, что поездка вас перезагрузит, оживит, оздоровит. Но не забудьте, попросить благословения у Высших сил на это путешествие и тогда все точно пройдет благополучно)

С уважением, Константин.
Ольга — не волнуйтесь… ваше путешествие состоится и не что негативное ему не помешает… войны были… есть и будут… теракты никуда не денутся — это часть  мира. А у каждого человека есть личная карма… судьба… один попадает и пропадает… а другой в метре от первого пройдёт и ничего с ним не случится. У вас не просматривается никаких больших опасностей в этом году. Но! если не измените такое настроение… сохранится у вас этот страх — можете сама накликать неприятности… поэтому — только позитивный настрой! всё будет хорошо!
В случае поездки страшного там ничего не видно, но скорее всего конечное место дислокации будет выбрано какое-то другое, потому что идут постоянно сомнения, раздвоенность. Но в итоге ситуация просматривается стабильной. Если уже были подобные поездки, в целом отличаться не будет и в этот раз.
здравствуйте в Сочи там тихо и спокойно вы можете спокойно ехать туда и не о чем не беспокоиться, езжайте и не бойтесь. там все стабильно.
Ничего плохого не произойдет, стоит съездить.
Здравствуйте, стоит ехать, ситуация в стране будет постоянно меняться, но это не значит что вы не должны выезжать и отдыхать.
Поезжайте, до июня все еще стабилизируется. Молитва Вам в помощь.
Ничего негативного в прогнозе нет. Опасность не грозит ни в этот период, ни в этому году.
Здравствуйте. Ехать можно, только уберите и страхи и думаете о хорошем, о отдыхе и вниманием находитесь не в будущем, что может быть, а настоящем, что есть сейчас и наслаждаться этим.
Да стоит ехать

@ SOFIA CHERNAYA