Здравствуйте Хочу узнать что ждёт в отношениях Наталью 11.04.2003 и павлова Дмитрия 08.04 год к сожалению не помню И узнать какие у него чувства к Наталье - вопрос №5449473

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый   ночи ,  отношения не прочный  ,   между ними много  сопротивления и    несогласия.Эта  пара     не сложится ,   ссоры  будут    и  на этой почве они расстанутся.
Есть заинтересованность, но чувства не открыты в нём, просто видит перед собой симпатичную девушку и как бы иногда хочется с ней встретиться, но отношений между вами так и не будет, между вами препятствие которое вы никак обойти не можете
Полное равнодушие к друг другу.