Здравствуйте что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца ? Будет новое знакомство ? Отношения? Какие важные события ждут ? Как относится ко мне Михаил .вопрос от Марины ) что сейчас происходит ? - вопрос №5449655

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы встретите нового мужчину, который впоследствии станет важным для Вас. Это будет знакомство через общих друзей в общественном месте. Отношения с Михаилом также будут развиваться. Он будет проявлять интерес к Вам и стремиться к более близкому общению. С его стороны есть физическое влечение к Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент есть мужчина, который хочет обратить на себя ваше внимание. Но он достаточно лукавый и непростой, не искренний. Для чего-то ему это нужно А весной состоится у вас новое знакомство, в котором вам будет комфортно и весело на ближайшие полгода. Лето пройдет в радости и встречах
Карта «8 Пентакли»  советует прикладывать больше усилий для поиска партнера. Сейчас благоприятное время для этого. Новое знакомство будет.
Отношение Михаила показывает Аркан «Дьявол». Нет тут ничего хорошего. Показана его зависимость от чего-то или кого-то. Аркан «Дьявола» указывает на скрытые и потаенные желания, неосознанные страхи.
Марина, здравствуйте! В отношениях с Михаилом у вас будет конструктивный диалог, прояснение ситуации. Вы будете стоять на выборе, как поступить. Отношения будут развиваться в позитивном ключе. Вскоре вы с Михаилом будете строить планы на совместное будущее. Вы будете находиться в состоянии эйфории и влюбленности)
Здравствуйте, Марина. Очень хорошо, что вы думаете о будущем, и уже мысленно перенеслись, жить будущим прелестно, мечтать и планироать, и ещё лучше – жить вечными представлениями о великой Вселенной, для начала вам стои настроить сознание от временного, при этом не отдаляться, осознать - где настоящее, ведь именно тут и рождается ваш завтрашний день, может вам кажется несущественным, но таким образом осуществление вашей заветной мечты может отдаляться в неведомую даль, перспективы отодвигаться буквально в беспредельность. Вот из всех самый правильный, насущный воспрос, последний — что сейчас происходит. Видится, что у вас двусмысленное положение в любовных отношениях. Михаил к вам относится требовательно, желает подчинить себе полностью, а увас не хватает энергии даже для того, чтобы решать незначительные проблемы. Вы больше обеспокоены достижением материального достатка, страсть к обладанию денежными  средствами. Желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой, порой даже не разбирая средств для достижения цели, можеет действовать наперекор интересам других,  вам стоит придерживаться логике поступков и элементарной осторожности. От мужской энергии вам есть опасность.
Здравствуйте.  Отношения у вас могут быть с Михаилом. Он хорошо к вам относится, уважает. Новое знакомство будет к концу года.  Мужчина в разводе, один продолжительное время.
Добрый день
В ближ три месяца, вас ждёт неожиданный подарок и шанс на отношения с уже имеющим мужчиной, так же шанс беременности, вы будете в шоке от этого, одиночество не вижу в течение 3х месяцев, показан роман, но неожиданно все, правда парень какой то, ее серьезный, влюблен будет, но может соскочить из за недоверие к женщинам
Важные событие, это возможность беременности

добрый день, в ближ 3 мес вас ждет радость, стабильность. процветание, путешествия и новые знакомства скучать не придется, также вас ждет прибыль и карьерный рост в работе и в делах, финансовое благополучие.
Михаил тепло к Вам относится, но сейчас он не в лучшем внутреннем состоянии, поэтому общения может быть мало. Также Вас ждет новое знакомство летом. Молодой человек будет чуть моложе Вас. Он будет высокий, с выразительными зелеными глазами, скромный и настроенный на серьезные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA