Добрый день эксперты. Подскажите пожалуйста максим 8.10.1981 Екатерина 17.08.1992 поможет ли нам обряд на гармонизацию отношений? Спасибо - вопрос №5449674

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не поможет. Отношениям вообще не суждено быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в вашем случае нужна комплексная полноценная работа по налаживанию отношений
Здравствуйте. Гармонизация отношений — это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть, как как улучшение отношений, так и работа по восстановлению чувств друг к другу. Для начала эксперт проводит диагностику, выявит ошибки в отношениях для их исправления и «перекрытия» и подбирается эффектная стратегия работы.
Екатерина,  здравствуйте! Чтоб быть вам в паре, этот обряд на гармонизацию не поможет, тут ваши судьбы если только соединять.

@ SOFIA CHERNAYA