Добрый день. Меня зовут Александра, мой день рождения 13.03.1990. скажите пожалуйста, есть ли возможность того, что на работе меня могут уволить или понизить в должности? - вопрос №5449708

4 ответа

Ответы

Да, есть
Здравствуйте. Не уволят, но понизить могут в должности.
Да могут и уволить и понизить, если будете плохо работать. А если будете стараться то не уволят
Руна Ингуз- не бойтесь, если даже уволят то найдете место лучше чем это