Здравствуйте! Мне интересен Мужчина Александр! Его мысли и чувства ко мне можно посмотреть? Будет у меня с ним общения как с мужчиной и встречи он хочет меня? - вопрос №5449729

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, вы нравитесь мужчине. Желает вас как женщину. Но он хочет поиграть с вами
Вполне  возможно   ваше сближение ,   он не против       стать   близким человеком  для   вас!