Как сложится моя личная жизнь в течение года? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5449770

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29.03.24
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/o0D-3vsoDqw?si=xlUp_F0PS4xwKZPN
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый.
В скорое время, изменений не видно.
Вам нужно заняться, другими вещами.
29.03.24
Сейчас на сайте
здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость, хлопоты, приятные эмоции, встречи, новые знакомства, и путешествия, скучать не придется. будете также находиться в центре событий и новых возможностей.
29.03.24
Здравствуйте. Возможны романтические отношения с мужчиной, которые внезапно могут завершиться, мужчина будет несвободен.
29.03.24
Здравствуйте.  Вам в первую очередь нужно обратить внимание на работу и доход. Не будет у этом стабильности и удовлетворения 
А мужчина надёжный и любящий встретиться вам в конце года
29.03.24
Людмила, в течение года вас ждет много перемен в личной жизни. Вам предстоит пройти через ряд испытаний, но в итоге вы обретете счастье и гармонию. В первой половине года вас могут ожидать трудности в отношениях с близкими людьми. Вам придется столкнуться с непониманием, ссорами и даже предательством. Не стоит принимать эти события близко к сердцу. Все это лишь временные трудности, которые вы сможете преодолеть.Во второй половине года вас ждет встреча с человеком, который изменит вашу жизнь. Это будет человек, с которым вы сможете построить крепкие и гармоничные отношения. Вам будет легко и комфортно вместе.
29.03.24
Сейчас на сайте
Застой идет, отношения не будут складываться будет знакомство и мужчина из вашего окружения будет выбор но толку мало, тот кого полюбите он не будет рядом, так же идет обман со стороны мужчины.
29.03.24
Отношения будут
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store