Кто из мужчин проявится к ирине? 23 03 97 - вопрос №5449778

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте в ближ время пока никто не проявится каждый будет наблюдать и следить за Ириной, проверять  и присматриваться к ней, делать выводы стоит ли игра свеч или нет.
черноволосый молодой проявиться
Брюнет высокий. Будут отношения
Мужчина немногим младше вас проявится первым
С темными каштановыми волосами, глаза темные
Тот кто находиться в ее окружении, между вами уже есть общение но мужчина слабо себя проявляет но в ближайшее время он начнет активничать. Среднего роста, светлый по масти.
Добрый вечер! Проявится тот, кого ждете. Скоро сделает первые шаги.
Мужчина старше будет проявлять внимание в ближайшее время. Он сильный, крепкий, занимается спортом, занимает серьезную должность, довольно занятой по жизни, поэтому общение по большей части будет на дистанции.
Светлый будет

Здравствуйте.

Ближайшее время проявится мужчина с которым раньше было общение, встречи! Младше вас …

Тот, кого вы уде давно знаете, и от кого вы не ожидаете это,  он и проявится к вам.

@ SOFIA CHERNAYA