Здравствуйте! Мужчина просто с пустого места пропал, хотя ничем особо не занят, сидит в соцсетях. Он решил оставить меня, не объясняя причин? - вопрос №5449850

600 p

Дополнение автора от 29.03.24 18:11:10
Что вдруг случилось? Чего я не знаю?

Дополнение автора от 30.03.24 11:39:23
Чувства угасли?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/D7inhEBd4SI_1
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он решил оставить Вас, что и сделал. Если не объясняет причин, значит, решение твердое, и пересмотру не подлежит.
Решил уйти в тишину. Резко и не объясняя причин. Не стоит его ждать. Бессмысленно.
Здравствуйте похоже что да решил уйти по английски и ничего вам не обьяснять особо, пустил все на самотек, считает что вы не подходите друг другу, он уже не будет вам писать поэтому вам лучше не ждать от него каких-то шагов в свой адрес.
с уважением.

У него скорее не совсем серьёзное отношение к вам и в целом подход к личной жизни. Пока ему было с вами интересно, то он проявлялся и общался, когда теряет интерес или переключается на кого-то или на что-то другое, то без угрызений совести может пропадать и не переживать, предполагая, что потом возможно снова напишет. В последнее время как раз видно, что он поддерживал контакт с другой девушкой, которая привлекла его внимание, но между вами ещё не конец истории. В течение ближайших месяцев он начнёт проявляться к вам, возобновит общение.

Поставил точку в отношениях с Вами.
а не любит объясняться и сгинул
Добрый вечер. По сути карты говорят, что внтуренняя его свобода заявила о себе. Я не думаю, что вам стоит паниковать. Ваши отношения продолжатся позже.

С уважением, Константиню
Для него пропасть без объяснения причин — норма и так он поступает со всеми.
Он увлекся другой девушкой, которая очень активно с ним флиртует. Есть мысли больше не общаться с вами, но все же разговор ещё будет и скорее всего его вы начнёте.
С ним нет будущего. У вас другой будет.
Здравствуйте)
Вас  ему стало недостаточно, он человек достаточно возвышенных ожиданий. Его целью стала другая девушка. Он собственник, не привык делить кого-то, если не чувствует достаточно власти над человеком, отступает. На данный момент, в его мыслях другая.