Здравствуйте. Как пройдет мой сегодняшний вечер? 2.07.80 - вопрос №5450395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа, сегодня у вас неблагоприятный день и вечер не подходящий для решения проблем семейных отношений и взаимоотношений, резко возрастает желание подавлять утверждать свой авторитет, настаивать на своем мнении, что может отразиться крайне негативно. Сегодня вечер сможете подвести итог, а день отмечен ссорами с  близкими и родными, может и с детьми, если ваш любимый «попал под раздачу», то связь с ним отмечена снижением либидо, неустойчивым эмоциональным фоном. Лучше провести вечер вам  в одиночестве. Избегая чрезмерных выяснений, н е исключены ссоры и расставания, разочарования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас может быть сегодня или встреча вечером или приятное общение в соцсетях.